top of page

Декор на Хэллоуин 2015

В году не так много праздников, когда мы можем украсить свой дом в определенном стиле, а приближающийся Хэллоуин - как раз один из таких редких дней. Для начала испугаем соседей - такие силуэты в окнах заставят вздрогнуть даже людей с крепкими нервами. Один минус - использование такого декора может привлечь... нет, не злых духов, а правоохранителей.

На стены дома, или в помещении, где будет проходить вечеринка на День всех святых, можно приклеить используя 2-стороний скотч вот таких замечательных летучих мышей. Выглядит это ярко, а выполняется очень просто!

Конечно же не лишним будет добавить в ваш декор пауков! Они могут быть вырезаны из бумаги, картона или других материалов. Также вы можете купить уже готовых паучков в специализированных магазинах. Отличный вариант это имитация банки с пауками! Ваши гости будут просто в восторге!

Также вы можете сделать очаровательное приведение на Хэллоуин из марли своими руками. Это совсем не сложно, но смотрится такое приведение очень правдоподобно. Используйте марлю, ПВА, воздушный шар и провалку для создания такого елемента декора.


Мы в соцсетях
  • Простая иконка Twitter черного цвета
  • Простая иконка Facebook черного цвета
  • Простая иконка Google+ черного цвета
Новые записи
bottom of page