top of page
Мой выбор:
Проверьте позже
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Поиск по ключевым словам:
Тегов пока нет.
Будьте в курсе!

Лучшие конкурсы на женский день рождения

Если вы желаеете разбавить празднование дня рождения весельем и конкурсами, то вот вам несколько замечательных вариантов! Выбирайте те, которые вам по душе, но не забывайте, что конкурс должен подходить под возраст гостей и общую атмосферу празника.

Конкурс «Сказочные поздравления»

Описание:

Ведущий конкурса достает из мешка головные уборы различных героев, например: - полосатый колпак Буратино; - кивер гусара; - широкополую шляпу Кота в сапогах; - чепец черепахи Тортиллы; - колпак Гнома; - военную полевую фуражку солдата Швейка; - чалму Хоттабыча. Участники конкурса должны угадать какой головной убор какому герою принадлежит. Угадавший получает свой головной убор и поздравляет именинника с днем рождения или юбилеем в соответствующем образе. Наиболее артистичных участников награждают памятными призами. Головные уборы можно заменить на любые другие вещи, характерные для данных героев.

Конкурс «Шаровая молния»

Описание:

Играют две команды, одинаковые по численности людей. Обеим командам выдают воздушные шарики, желательно разного цвета, чтобы игроки различали в пылу сражения своих от чужих. Шарики надувают и привязывают к ноге каждого игрока ниткой любой длины (чем длинней, тем интересней). Вначале игры шарики должны лежать на полу. Соревнование начинается по сигналу. Игроки уничтожают шарики противника, стараясь наступить на них ногами. Одновременно каждый игрок пытается уберечь свой шарик. Тот игрок, шарик которого лопнул, выбывает из игры, отходит в сторону. Для достижения победы каждая команда может избрать свою тактику боя, о чем игроки договариваются между собой заранее. Можно использовать шарики разные по цвету, если игроки хорошо знают друг друга. Тогда соревнующимся сложней не ошибаться, и нападать лишь на шарики противников. Игра проходит весело и обходится без травм. Побеждает команда, которая сумеет быстрей раздавить все шарики соперников.

Конкурс «Фанты»

Описание:

Этот конкурс прекрасно подойдет для любого Дня рождения. В заранее подготовленный мешочек положите бумажки – фанты. На каждом фанте напишите смешное задание. Задания пишите, учитывая, кто будет на вечеринке, возраст участников, просто чтобы не попасть впросак. Одно дело просто спеть песенку, а другое дело раздеть своего соседа справа. Так что играйте, вам понравиться. Но не перемудрите с заданиями.

Конкурс «Как это было»
Описание:

Каждому за столом по порядку раздаются фанты с вопросами и заданиями. Например: 1. Как именинник учился ходить? 2. Изобразить как именинник в детстве занимался художественной гимнастикой; 3. Как именинник, сидя на горшке, звал маму? 4. Как именинник отбирал любимую. игрушку? 5. Как именинник требовал в магазине купить ему игрушку? Каждый участник конкурса должен изобразить ответы на эти вопросы. Игрок который смешнее и красочнее всех выполнил задания награждается поощрительным призом.

Конкурс «Лучшее поздравление»

Описание:

Желательно постараться сделать так, чтобы в этом конкурсе поучаствовал каждый гость на именинах. Каждый из участников по очереди должен произнести поздравление в адрес виновницы торжества. Потом с помощью аплодисментов ведущий должен определить, какое же поздравление все-таки лучшее. Также можно заранее втайне раздать учатникам уже готовые позрдавления, например с сайта: http://www.pozdravunchik.ru/pozdravleniya/s-dnem-rozhdeniya/zhenshine/. Там можно выбрать несколько разнообразных поздравительных стихов и посвятить их имениннице.

bottom of page